Yamiyzing Studio At The Median It Park

  • 21 m²
  • 1 quarto
  • 1 casa de banho

Para aproveitar as suas ferias em Cebu, fique no Yamiyzing Studio At The Median It Park Cebu de 21 m², que está a uma distância de aproximadamente 10 minutos a pé do Templo Taoísta das Filipinas e a 4.3 km da Cruz de Magellan. Este apartamento dispõe de piscina, bem como terraço.

Com vistas para o jardim, o apartamento tem pátio, local de descanso e área de estar com controle de temperatura. Em um apartamento, bidé, casa de banho separada e chuveiro são fornecidos para melhorar o seu conforto. Além disso, encontrará lençóis de banho e toalhas.

Se gosta de desportos, tênis de relva e tênis de mesa disponíveis em um alojamento são certamente um prazer. Em apartamento pode relaxar em terraço para tomar sol e desfrutar das vistas sobre a cidade.

Yamiyzing Studio At The Median It Park disponibiliza comodidades auto-suficientes, tais como kitchenette e zona de refeições para conveniência dos hóspedes.

O apartamento de 1 quartos goza de uma localização conveniente no distrito Lahug. A Praça Independência também está a 2.6 km de distância. O aeroporto em Mactan-Cebu Internacional fica a 25 minutos de carro e a paragem atubangan University of Southern Philippines está logo ao virar da esquina deste Yamiyzing Studio At The Median It Park.

Precisa de mais opções?
Check Top hotels near Yamiyzing Studio At The Median It Park Cebu
Studio Unit At The Median Condominium Cebu
Preço exclusivo para telemóvel

Studio Unit At The Median Condominium Cebu

7.3
Bom 3 comentários
0 m da propriedade
USD 31 USD 28
por noite
Bauhaus At The Median By Fox Homes
Preço exclusivo para telemóvel

Bauhaus At The Median By Fox Homes

10
Soberbo 1 comentário
0 m da propriedade
Be Studio 06F
Preço exclusivo para telemóvel

Be Studio 06F

10
Soberbo 1 comentário
61 m da propriedade
    Como chegar para o hotel

    Aeroportos

    Aeroporto em Mactan-Cebu Internacional
    15 km

    Instalações

    Internet

    • Wi-Fi

    Opções de estacionamento

    • Estacionamento

    Atividades

    • Ténis
    • Mesa de ténis

    Serviços de propriedade

    • Receção 24 horas
    • Segurança 24 horas
    • Serviço de lojas/ comerciais

    Na cozinha

    • Chaleira
    • Utensílios de Cozinha

    Para crianças

    • Jogos de tabuleiro
    • Parque Infantil
    • Sala de jogos

    Lazer

    • Piscina de mergulho
    • Terraço ensolarado
    • Jardim
    • Sala de Lazer/ TV
    • Banho público
    • Piscina com vista
    • Fim raso

    Nos quartos

    • Ar Condicionado
    • Janelas à prova de som
    • Área de estar
    • Pátio
    • Terraço
    • Móveis de jardim
    • Mesa de jantar
    • Serviço de Engomadoria

    Na casa de banho

    • Produtos de Higiene Pessoal gratuitos

    Dispositivos

    • TV LCD

    Design

    • Chão atapetado

    Instalações gerais

    • Proibido fumar em todas as áreas
    • Elevador
    • Café
    • Detectores de fumo
    • Extintores de incêndio
    • Acesso ao cartão-chave
    • Chave de acesso

    Animais de estimação

    • Animais de estimação não permitidos !

    Informações importantes

    Check-in: de 14:00 até 23:59
    Check-out: até 11:00
    Perguntas frequentes
    • Onde está colocado Yamiyzing Studio At The Median It Park?
      Yamiyzing Studio At The Median It Park está situado no distrito Lahug 2.7 km Jardim Zoológico de Cebu.
    • Que atrações estão próximas de Yamiyzing Studio At The Median It Park?
      Pontos populares perto de Yamiyzing Studio At The Median It Park incluem Templo Taoísta das Filipinas, Jardim Zoológico de Cebu, The Church of Jesus Christ of Latter-day Saints, entre outros.
    • Quanto custa ficar em Yamiyzing Studio At The Median It Park?
      O preço do aluguer Yamiyzing Studio At The Median It Park é 28$.
    • A internet é oferecida em Yamiyzing Studio At The Median It Park?
      Sim, Yamiyzing Studio At The Median It Park oferece Wi-Fi.
    • Existe uma cozinha em Yamiyzing Studio At The Median It Park?
      Yamiyzing Studio At The Median It Park, os hóspedes encontrarão cozinha totalmente equipada com chaleira elétrica, refrigerador e utensílios de cozinha.
    • Qual é o tamanho de Yamiyzing Studio At The Median It Park?
      Yamiyzing Studio At The Median It Park tem área total de 21 m².

    Localização

    Map
    Nas proximidades

    Aeroportos

    Aeroporto em Mactan-Cebu Internacional
    15 km

    Atrações nas proximidades

    Restaurantes nas proximidades

    Galeria de fotos

    Comentários

    Ainda não há comentários :(

    Se ficou neste hotel, compartilhe a sua experiência connosco, por favor

    Escrever um comentário

    Escrever um comentário

    Quando viajou?

    Seu ponto de avaliação

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Muito mau
    Excelente

    Os seus dados

    De onde é?
    Obrigado! Agradecemos por compartilhar a sua experiência. Seu comentário será publicado em breve.
    Ir para comentários
    A avaliação não foi enviada.

    Contate-nos

    Se precisar de mais de 4 quartos, solicite a reserva do grupo.
    Os seus dados
    Assunto
    Mensagem
    Yamiyzing Studio At The Median It Park Cebu

    Mostrar no mapa:

    Atrações
    Restaurantes recomendados
    Transporte público
    Obrigado pelo seu feedback
    Obrigado por se inscrever
    Fechar